1 год назад
от

Что будет если спать 2 часа в неделю?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шизофрения

Спать всего 2 часа в неделю может серьезно навредить вашему здоровью и благополучию. Недостаток сна может привести к проблемам с памятью, концентрацией, настроением, повышенному риску заболеваний сердца, ожирению и другим серьезным проблемам. Вам нужно обязательно получать достаточно сна для поддержания здоровья и хорошего самочувствия.

Сойдешь с ума: начнется паранойя, усталость, вялость, головная боль и начнуться глюки (слуховые, зрительные)

Появится раздражительность,головные боли,псих.заболевания, неустойчивость организма к вирусам/болезням.

Станешь нервным