Помогите, пожалуйста: сильно распластывается нога

Александр Мальцев Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Меня зовут Саша. Я мальчик, мне 13 лет (исполнилось недавно). Меня очень сильно беспокоит то, как у меня распластывается (если конечно это так можно назвать) нога, а точнее стопа. Это происходит только тогда, когда я стою. Прилагаю фото. Плоскостопия у меня нет, проверяли в клинике, абсолютно нормальные стопы. Скажите, пожалуйста, как можно это исправить? Чтобы стопы так не распластывались и смотрелись нормально. У моих друзей такого нет. Буду очень благодарен за ответ
Голосование за лучший ответ
Oleg Never Sleep Мастер (1300) 1 месяц назад
Норм. Будим обмениваться фотками стоп?
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 месяц назад
Ни беспокоитесь все у вас хорошо со стопами и пальцами. Но я да же могу сказать в вам как плюс , у вас сильные ноги расположение пальцев как для толчка. хотя манюкюр странный.