как долго могут длится отношения построеные в основном на сексе?

Kosha Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Чаще всего пока не угаснет интерес. Ведь вдруг кому то может захотеться нормальной семьи, ребенка, любви или еще чего-нибудь.
Иногда может угаснуть интерес и к самому партнеру, если кроме секса больше нет никаких других интересов. Ведь даже женатые люди изменяют , когда им секс друг-с-другом приедается. Я считаю все таки кроме секса должно связывать что-то еще. А тог глупо получается, потрахались и спать??? а общение, интересы и пр. где? :)))))))))))))))
Остальные ответы
hz Мыслитель (5832) 17 лет назад
пока страсть не погаснет. но обычно за это время отношения переходят на другой уровень и людей связывает уже не только секс)
Марина Профи (838) 17 лет назад
не думаю, что очень долго.... хотя всё может быть....
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
Пока устраивает секс!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (656) 17 лет назад
Из личного опыта - более 10 лет:)
Рэмсэй Мастер (2064) 17 лет назад
Пока вам не надоест секс с друг другом