Мой парень плaкaл когда я приняла решение расстаться, и я не смогла уйти. Что мне делать?

вика лика Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Я настолько его достала своим поведением, что он решил расстаться со мной. Потому что мы постоянно ругаемся, ведь мне вечно что-то не нравится. Я его свела с ума. Ну и решила что правильно будет оставить его в покое. И когда я сказала последнее слово, он расплакался, взял меня за руку, и долго плакал, что я не смогла это сделать. Хотя он первый принял это решение, два раза говорил, что я убила его любовь. Стоит ли начать все заново? Неужели у него настолько сильная любовь ко мне или просто человек эмоциональный и привязался?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202918) 1 месяц назад
Расстаться и не вестись на его истерику. И что значит убила любовь? Ты ему что изменяла? По клубам сходила?
вика ликаНовичок (0) 1 месяц назад
Я иногда не думаю о его чувствах, когда я не в настроении, могу говорить ему что не хочу видеться и тд. обижаю его, ему это надоело
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202918) вика лика, ну вот и для чего эти не до отношения?
Илья Кондратенко Мудрец (11622) 1 месяц назад
Не, из жалости не меняй решения никогда.
Onyx boox Мыслитель (5859) 1 месяц назад
Любовь и есть эмоциональная привязанность☝️?)
Я не знаю сколько вам лет ,но поведение очень глупое притом у обоих. Вам нечего начинать заново вы и эти отношения не закончили ? просто обсудите свои проблемы, и идите на контакт друг другу. берегите друг друга ?и не занимайтесь больше глупостями .Ведь разрушить очень легко отношения ,но построить как правило очень трудно.
Совет: раз вы оба эмоционально незрелые поддерживаете друг друга и не допускаете эмоциональные качели в отношениях. ?
Совет вам да любовь !!! И ещё ,меньше спорьте с парнем и не идите на конфликты, а на оборот больше стремитесь угодить ему, ибо это ваша природная задача как девушки, и вы будете счастлива)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440287) 1 месяц назад
уходя, уходи...уже тем, что он объявил, что хочет с тобой расстаться, говорит о том, что это вопрос времени, просто ты опередила его, а ему не хочется оставаться в статусе брошенного
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
это ты тут хвастаешься, как человека доводишь.
плохо себя ведешь.
Астер Знаток (323) 1 месяц назад
А тебе нравятся такие невротические отношения? Если да, то ок. Устраивает тебе эмоциональные качели. Любящий человек, никогда не будет так себя вести.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28175) 1 месяц назад
Знаешь что? Я был на месте того плачущего парня и... лучше брось его. Это жалкое зрелище, когда мужчина как баба ревет, чтобы вернуть девушку. Я плакал перед девушкой, но со стороны это так отвратно смотрелось и я вполне понимаю девушек, которые не хотят возвращать обратно таких слабых и слюнявых зануд. И за мной тоже есть такой "грех" когда я не выдержал. Это самая настоящая зависимость, словно ты наркоман, унижающийся за очередную дозу. Это очень жалко. Это уже самоунижение. Заплакав перед женщиной и умоляя ее вернуться, ты уже добровольно расписываешься в том что ты тряпка и ты никогда не будешь лидером в этих отношениях!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150604) 1 месяц назад
Элементарно. Расставайся и плачь при этом. Подействует