Зачем идти на контакт с человеком который не отвечает ?

Sunny Anny Ученик (220), на голосовании 1 неделю назад
Раздражает бывший, заблокировал меня, потом разблокировал - я пишу а он читает и нифига не отвечает. Стала названивать зачем то чтобы ответил . Скидывает и просто не отвечает. Меня аж раздражает

Что это за реакция и как быть когда тебе не отвечают и игнорят совсем ?
Дополнен 1 месяц назад
Ну как же это обидно и унизительно когда не отвечают ааааа
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (177) 1 месяц назад
не итди.Трата времени
Тимофей Пермяков Знаток (449) 1 месяц назад
Иди в лес поори выплесни злость. А на него не надо выплескивать свою злость оставь его уже в покое.
Чё Искусственный Интеллект (304204) 1 месяц назад
Ну так а чего лезешь тогда? Тебя порсил кто-то? Тебя заблокировали, явно дав понять, что не хотят разговаривать. Ты сама следила когда он разблочит, ты сама ему написываешь, ты сама ему названиваешь, и тебя каждый раз тыкают носом в то, что тебя не хотят видеть и слышать. Но ты всё равно лезешь и злишься на то, что лезешь и тебе не отвечают. Я понимаю, для баб быть ё_нутыми - нормальное состояние, но это уже перебор. Бъёшься головой о стену, повторяя себе "вот зачем я это делаю" и винишь в этом стену. Поехавшая в корень просто.
Sunny AnnyУченик (220) 1 месяц назад
Вот именно словно об стену , нужно остановиться
Чё Искусственный Интеллект (304204) Sunny Anny, так тебя, лять, никто и не просил начинать! В зеркало это говори, в зеркало, лять!
Sunny AnnyУченик (220) 1 месяц назад
Ага вчера мне стучался в дверь
Ива Неважно Мудрец (10265) 1 месяц назад
Ты проигравшая с таким подходом.сама себя унижаешь и ему позволяешь.с эти мужиком тебе надо запретить самой себе ему писать.на пушечный выстрел.он не хочет общаться и надо это принять спокойнее.это его выбор имеет право.надо переключить себя на что угодно
Sunny AnnyУченик (220) 1 месяц назад
Спасибо ?? да ощущаю себя униженной и меня это раздражает и хочется чтобы ответил, а низконапорный не отвечает ничего
Vika Мыслитель (5187) 1 месяц назад
Позвони по номеру телефона.
balearice Мудрец (15803) 1 месяц назад
Для чего вообще это вам делать? У вашего бывшего похоже отвращение от всего, что с вами связано и его реакция понятна, а вам для чего нужно писать и звонить ему? Похоже вы постарались сильно, чтобы растаться и наговорили много гадостей своему бывшему, а сейчас удивляетесь почему он вам не отвечает?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186344) 1 месяц назад
Какой контакт? Он же НЕ отвечает! Ну и забейте... не пишите, не звоните... и вообще... походите на фитнес, отвлекитесь.
Sliest Tooth Просветленный (31460) 1 месяц назад
Он проявляет неуважение к тебе. Он аутист или больной, раз читает тебя, но не пишет? Если он здоровый, то он просто дебил. Не надо от него зависеть и подумай о себе. А за его член в фигуральном и другом значении не держись. Он просто скучный человек и ему с тобой неинтересно, иначе он проявлял бы активность к тебе.
Sunny AnnyУченик (220) 1 месяц назад
Спасибо ??
Sunny AnnyУченик (220) 1 месяц назад
Да я снова утром звонила, он заходил в сеть но ничего не отвечал, писала тоже не отвечал
Sliest Tooth Просветленный (31460) Sunny Anny, Чёрные списки и игноры - это современная проблема среди сегодняшнего общества. Люди просто разучились говорить и слушать. А твой вообще тобой вертит, возможно он просто понимает, что ты от него зависима. Скорее всего у него даже есть некая власть над тобой, раз ты унижаешься перед ним, а он читает это всё и бросает свой телефон, чтобы дальше отсыпаться... Как я выше сказал: он просто тупой xуй, который играет с тобой. А ты вообще без него никак, или тебе просто нравиться себя изводить? Мне вот 33 года и если бы так со мной поступали, то я бы никогда не стал бы такое себе позволять со мной делать. Вообще я против всех этих Чёрных Списков, поскольку это дополнительная зона комфорта. В моё время люди как-то пытались излагать свои мысли, а твой просто тупой мужлан)