Вы уже у всех попросили прощения?...

Ботанег Мыслитель (5479), закрыт 2 месяца назад
а - у меня?...
Дополнен 2 месяца назад
надо быть честным перед собой..)) перед Богом...)
Лучший ответ
Jamaika Оракул (85642) 2 месяца назад
Прости пожалуйста за все
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (599989) 2 месяца назад
Вы чего сегодня все в жертву впали?) Не просила ,сразу прошу,если что)
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517299) 2 месяца назад
А чем я тебя обидел ?
БотанегМыслитель (5479) 2 месяца назад
пытался..))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (517299) Ботанег, попытка не пытка , за грех не считается
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101332) 2 месяца назад
НЕ за что Пупсик! Люди НИ кому ничего Не должны.
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (101332) 2 месяца назад
Пупсик! Почему ты ещё не сменил Ник на БогоПУПСИК???
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (229778) 2 месяца назад
Ни у кого не просил, не хочу изображать покаяние по расписанию.
ВетлаМыслитель (8518) 2 месяца назад
Тоже так не люблю... Но, ёлки, они же своими поздравлениями создают провокационную ситуацию: не ответишь, — "всё ясно, значит так себе отношения!"; а ответишь, — как бы тест прошёл на пригодность для хороших отношений! Вот и приходится заниматься "поглаживанием" Конечно, не со всеми!
Песец Владимирович Оракул (95078) 2 месяца назад
Вы у меня в долгу. ) такое ощущение ..)
ФИТА Искусственный Интеллект (229667) 2 месяца назад
Да надоело быть всё время виноватой.
Давай ка я тебе о чём-нибудь спою.
К примеру о любви своей проклятой,
Из-за которой по ночам не сплю.
Я всех простила и конечно отпустила.
У кой-кого я даже дважды отмечалась.
Давным-давно особенность приметила:
Кому ты безразлична, тем всегда прощалась.
Вот так.
Саша Т Просветленный (34574) 2 месяца назад
прощения просят У ЦАРЯ_)типа не губи батюшка-мою грешную голову) А царя нет-так и просить не у кого))
V&S Искусственный Интеллект (211418) 2 месяца назад
А надо? если нет врагов?
БотанегМыслитель (5479) 2 месяца назад
а - у антисемитских сект?..;)
V&S Искусственный Интеллект (211418) У меня нет врагов от слова совсем :) То что я исследуемую цитирую факты разве это вражда? ... :)