Компьютер и Bluetooth наушники

при подключении bluetooth наушников к компьютеру на системе windows 10 звук идёт ,а микрофон не работает и когда в настройках Discord переключатель на микрофон от наушников bluetooth перестают любые звуки в наушниках(наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Pro)

1. Правой кнопкой мыши кликни по значку динамика в панели задач и выбери "Звуки".
2. Перейди на вкладку "Воспроизведение" и убедись, что твои Bluetooth наушники выбраны как устройство по умолчанию.
3. Затем перейди на вкладку "Запись" и убедись, что микрофон наушников также выбран как устройство по умолчанию.
4. В настройках Discord убедись, что выбран правильный микрофон.

Если после этого проблема не решится, попробуй перезагрузить компьютер и проверь настройки звука еще раз.

Надеюсь, это поможет! Если возникнут другие вопросы, спрашивай. Удачи!