Философский вопрос
+1Если женщины эмоциональнее мужчин, тогда почему женщины имеют столько же прав сколько и мужчины?
А сколько им надо, чтоб мужчины не были ущемлены в правах?
Что ты имеешь в виду под этим вопросом? Что девушка в силу иррациональности совершит глупость или кукухой поедет, поэтому ее надо уберечь от социума, развития, полноценной жизни, чтобы она сидела только дома и детьми занималась? К чему этот глупый вопрос? Эмоциональные, но не столь агрессивные, как мужчины, которые становятся серийными убийцами и прочим отбором. Среди женщин тоже есть убийцы, но их вообще очень мало.
Да ладно? У вас есть право рожать?
В эту эпоху власть пока в их руках и в силу этого они идут против своей природы что приносит им бесконечные беспокойства в каком бы социальном статусе они не находились)))
Чота новое