Зачем в отношениях притворяться вообще? надоело, бросай. Нет, чет терпят, мучаются, как мазохисты.

Евгений Мартынов Профи (766), закрыт 1 месяц назад
Я знаю че вы мучаетесь, вы боитесь лучше не найдете и за этот якорь держитесь, ну правильно, кому вы нужны такие..
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (33721) 1 месяц назад
Это Вы сейчас кому? Студенческим парочкам ? Впрочем ладно, не мне судить.
Если отношения построены на притворстве, бытовуха их поглотит.
Так что перед тем, как идти в ЗАГС, нужно многое обдумать... Назад путь конечно есть, но стоить это может дорого.
Остальные ответы
Марина Просветленный (49040) 1 месяц назад
то есть надоел / надоела - и бросай? а как же ответственность за тех, кого приручили ?
BezNika Искусственный Интеллект (238590) 1 месяц назад
А папка твой терпит или давно вас с матерью бросил?