Правда, что к 40 годам нет смыла жениться, поскольку наступает половое бессилие?

Не заметно с бутылки водки Ученик (19), закрыт 2 месяца назад
Вот мне 37 лет и я не женат. А соседу в этом году 50 будет и у него жена есть. Раньше я ему завидовал, а сейчас ближе к 40 скорее сочувствую!

Ну а чего? Я взял и лёг спать один и уснул. Выспался, браво и хорошо мне. А соседу не до сна - попробуй супружеский долг выполни, о котором мне даже когда 40 нет страшно думать, а ему в его годы совсем тяжко!

И дело не только в физиологии, хотя в ней конечно тоже. Здесь же ещё накладывается психология, отрицательный опыт. Вот я за 37 лет жизни достаточно успел повидать женского хамства - так, что при виде женского тела невольно всплывают эти неприятные моменты и тут уже не до романтики. А сосед к полтиннику ещё больше нахлебался.

Подумал я и правду говорят, что везде хорошо, где нас нет! И не завидую больше соседу и сплю спокойно. И днём тоже не надо искать жену. Свобода!
Лучший ответ
zodiak Мастер (2358) 2 месяца назад
После сорока обычно разводится начинают.
Остальные ответы
Marilyn Оракул (78670) 2 месяца назад
Просто ты привык к одиночеству)
Алехандро Просветленный (42760) 2 месяца назад
Дело в том, что чем ты старше, тем меньше вероятность кого-то найти. А то что у тебя бессилие или нет, это чисто от тебя зависит как ты за здоровьем своим следил.
Артем Хз Ученик (179) 2 месяца назад
Если стояк стоит то иди чипидохай всех вокруг
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187967) 2 месяца назад
Пятросян так не считает, уже второго ребёнка родил семидесяти летний дедуля
Alex GalininМудрец (11238) 2 месяца назад
Хвала соседу!
ЛиНик Искусственный Интеллект (209904) 2 месяца назад
Ну так не каждый же день долг--то....
Травкина Искусственный Интеллект (117522) 2 месяца назад
Во как, секс проблемой ставишь))) До полной импотенции вам совсем не далеко
Имя Фамилия Профи (506) 2 месяца назад
Мне за сороковник перевалило, нет, не правда. Беспокоит и довольно часто. Хотелось бы пореже.
Степан Искусственный Интеллект (105240) 2 месяца назад
Никакое бессилие не наступает. Так что женись.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (369039) 2 месяца назад
лама Оле Нидал женился в 3 раз и заимел первого ребенка после 80 лет. а вам в 40 тяжело. лечиться надо