Время игр

При запуске пиратки, открывается эпик геймс, как исправить?

Скачал пиратку pc building simulator 2. При запуске открывается эпик, при этом игра на секунду пытается открытся, в панели задач даже появляется иконка, но не запускается. Игру хотел сначала купить, но как то касарь жалко.

Если при запуске игры PC Building Simulator 2 запускается Epic Games, можно попробовать следующее:

Запускать игру через специальный bat-файл. В папке с игрой должен быть файл с названием Start, через него и нужно запускать игру. 1
Восстановить файл start-game. Возможно, его удалил антивирус. 1

скачай игру с торрент игрухи там в папке будет файл с названием старт его открываешь и игра запускается

Там другой ярлык есть, у самого была такая проблема, просто запусти другой ярлык в этой папке

Купит epic games

не запускать