Девушки предлагают обмениваться "фотками " что делать ?

Совсем недавно вокруг себя я начал замечать что я не безразличен к девушкам и конечно сперва это меня обрадовало но то как все идет дальше меня лишь огорчает. Что делать если девушка хочет обмениваться фотками интимного характера и как разговаривать с ними и дальше ? Дело в том что я хотел бы больше платонической любови но после того как они просят это я не знаю как и что делать дальше .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Умейте отметать сомнительные знакомства. Инет помнит все!

Интим фото принимай, но сам не кидай никогда. Сливы никто не отменял.

Что же делать дальше? Дзюба видео обменивался, Киркорова зашёл не в ту дверь, что же сделаете вы?)