В целях защиты вашей конфиденциальности мы заблокировали доступ к этой папке

Как дать приложению доступ к папке data/obb. обновления приложения файлы удалял, кеш чистил, с Google files тоже самое делал не помогает, качал приложение файлы с патчем этой фигни, тоже не помогает
Без рут прав доступ невозможен.
Если чистил кеш то никак,про рут права забудь это уже пройденная тема,про перепрошивку забудь ты не сможешь как и я , так как защита устройства и ее не как не обойти ,так что брат на этом аппарате не получится погамать на максималках...