Dark souls. Поиск видео
Возможно год назад я наткнулся на ролик как человек собрал билд на гг из бладборна но в дарк соулс 1 мне этот ролик понравился но я быстро о нем зыбыл но недавно мне было невочто играть и я решил перепройти первую дарк соулс
после прохождегия мне захотелось перепройти игру но с каким то прикольным билдом и тут я вспомнил про это видео
Решаю найти его нр спустя уже несколько часов поисков ничего не нашел
Кто то видел этот ролик если да то знаете ли вы его название
>Деитали из ролика которые я помню:
1.автор говорил что билд расчитан нв нг+
2.конда речь зашла о броне то он вместо полного сета честера надел о сета только голову а торс от брони велки
3.в качестве основного оружия он выбрал длинный меч и меч черного рыцаря(типо как звмена раскладному оружию из бладборн) и какойто скоростной арбалет
Слишком много букв...