Как начать новые Отношения

Виталий Зима Гуру (4144), на голосовании 1 неделю назад
Как завести новые отношения, расстался с девушкой 4 года назад после 9 лет совместной жизни и попал в ступор! Не получается построить новые отношения, знакомился но все не то после неё не кого не было в интимном плане, до сих пор, сниться она мне постоянно. Как настроиться на новые отношения?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98777) 1 месяц назад
А вы кто по половой принадлежности Вита? 9 (ДЕВЯТЬ КАРЛ!) лет вы девушки Муму тянули. + 4 года. И сколько же вам лет-то Вита?
Настройтесь и вернитесь к ней. И СРАЗУ ЖЕНИТЕСЬ. Если конечно Вита вы готовы и не собираетесь ещё 9 лет тянуть = до пенсии
Виталий ЗимаГуру (4144) 1 месяц назад
А что штамп в паспорте что то решает?
Сергей Курбанов Оракул (98777) Вита Зима, Он показывает ваше отношение к ней. И всё.
Конфетка Искусственный Интеллект (116530) 1 месяц назад
А та девушка сейчас замужем? Как у нее сложилось?
Виталий ЗимаГуру (4144) 1 месяц назад
Замужем 100%, девушка вела двойную жизнь
Конфетка Искусственный Интеллект (116530) Вита Зима, так ты влюблен в негодяйку? Странный у тебя вкус. Ты наверное мазохист
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36986) 1 месяц назад
Да что же тут сложного ! Меняй трусы и вперёд,к новым отношениям и сношениям !
Лена-пена Искусственный Интеллект (673954) 1 месяц назад
Точно также , как и прошлые начал, нашёл понравившуюся девушку и сделал ей предложение.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 1 месяц назад
еще 6 лет будет сниться. Надо подождать.
Tears of Sadness Sadness Ученик (141) 1 месяц назад
Виталий а вы пробовали ее Наказать или пристыдить ? СЛовно она маленькая девочка ! Ибо как такой отстой можно оставить без наказанным ?

А на счет того что не Выходит с другими Девушками понимаю они могут как та потом Предать а в друг будет хуже =((( ! а на счет одиночество это вы Зря оно Лечит и да же в Кайф !
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 1 месяц назад
Найди себе РСПшку, она быстро тебя обработает и будешь ты в рабстве, зато счастлив, секс будут как лакомство собачке тебе предлагать. А причина в отсутствии мужского воспитания в семье. Иначе мужчина бы научил своего сына, что женщина должна быть полезной в первую очередь в быту, а потом уже все остальное. А если женщина в сексе не старается, то заводишь любовницу. Не вижу никаких проблем. Запомни, мужчине отношения даром не нужны и поход в загс тоже, в этом плане мужчина покупает, а женщина продает. Поэтому научись экономить свои ресурсы и не переплачивать за то, что не стоит твоих ресурсов.
Игорь Епишин Ученик (113) 3 недели назад
Др*чить, мне помогает, и не нужно бабы