Мануальный терапевт делает массаж на одежде?

TENICK Знаток (479), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (155171) 1 месяц назад
Раздевайся до нижнего белья...
Мануальный это не массаж
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207517) 1 месяц назад
даже в овчинном полушубке если тебе так удобнее
Сан Санов Искусственный Интеллект (103829) 1 месяц назад
Нет. Он не делает массаж одежды.
Ты полностью разденешься, помоешься. Он возьмет смазку, смажет где нужно. Потом ты нагнешься и начнется массаж.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (352022) 1 месяц назад
Вас обманули, это был не мануальный терапевт, те не нагибают пациентов.
Елена Таисова Мастер (2220) 1 месяц назад
Мужчинам в трусах, женщинам в трусах и лифчике, дают полотенце прикрыться.
Алексей Оракул (94365) 1 месяц назад
Нет смысла стесняться врача. =)) ты ж не лечишь зубы с закрытым ртом?
TENICKЗнаток (479) 1 месяц назад
Не, просто когда-то меня массажировал мануальный терапевт, я тогда был в рубашке и штанах (детское).