У кого-нибудь была такая проблема с тестом clear blue?

mbuaktich Ученик (68), на голосовании 2 недели назад
Добрый день! Вчера вечером сделала тест, задержка 1 день и почему-то вторая полоска появилась горизонтальная, это тест бракованный?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179324) 1 месяц назад
это отрицательней результат. рои положительном + показывает
mbuaktichУченик (68) 1 месяц назад
Ну так а вторая полоска к чему
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179324) mbuaktich, второе окошко показывает что тест сработал (если там нет полоски то тест бракованный)
p k Гуру (3491) 1 месяц назад
Отрицательный результат, сверху про что вы пишите просто реагент)