Есть ли карты?

Остались ли вообще дебетовые карты, которые не регистрируют счёт в ФНС и не отображаются там? Например как Кукуруза.

Яндекс (без бодтверждения личности), Озон (без подтверждения личности) и ЮМани. Интернет-кошельки не предоставляют сведения о счетах, у них нет такой обязанности

Если доп авторизацию проходить не будешь, то и в ФНС не появятся.. Озон-банк, например.. Но, у тебя будут низкие лимиты на траты.. Ю мани ещё..

Кукуруза это не дебетовая карта

нет. любой счёт в банке должен быть и в налоговой.

Нет.