Я скучаю по старому дому

Ралло Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
у меня были друзья в прошлом доме, а тут даже нет соседей, а в классе меня обижают. Я очень скучаю по старым местам и по своим друзьям, что делать?
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5647) 1 месяц назад
Ты скучаешь по любви и друдескому отношению к себе,к которому ты привык и нуждаешься.Адаптируйся к новым условиям
Natik *) Просветленный (32204) 1 месяц назад
забить и жить дальше. иногда люди переезжая на другое место начинают все сначала
Ww angel Мудрец (17542) 1 месяц назад
Ты не привлекательный, раздолбали тебя.
Natik *) Просветленный (32204) Ww angel , ЧЕГО?
Ww angel Мудрец (17542) 1 месяц назад
Да, дяд Петя очень любил там всех мальичков в анус.
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 месяц назад
встречайтесь на нейтральной территории и плевать на обиды
элина Искусственный Интеллект (102477) 1 месяц назад
Обижают? Как это?
РаллоУченик (126) 1 месяц назад
лазеркой светят, оскорбляют, выстёбывают, унижают
элина Искусственный Интеллект (102477) Ралло, про лазерку нужно родителям сказать, это ни есть хорошо для зрения. А про стеб есть способ подыграть той стороне, но для этого нужно быть готовым идти до конца, потому что рассчитывать придется только на себя. Для начала спортом займитесь. Вам нужно себя зауважать прежде всего, иначе от синдрома жертвы не избавитесь. Удачи