Сестру бросил парень. хотелось бы чтобы ответили психологи

Камила Набиева Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
сестру бросил парень. рядом я с ней быть не могу, в разных городах и приехать не могу.. Говорит,что хочет чтобы он видел как ей хорошо. При этом ей очень плохо от расставания. Она думает,что ему насрать на это, а она страдает. Пожалуйста, отвечайте адекватно
Голосование за лучший ответ
Andy Мыслитель (8199) 1 месяц назад
Много тут нынче психологов
Ася Ся Искусственный Интеллект (176603) 1 месяц назад
Адекватно: заплатите психологу и пусть он вам ответит.
l olМастер (2111) 1 месяц назад
Ты в доле что-ли? Что мозгоправов пиаришь
Ася Ся Искусственный Интеллект (176603) l ol, ясен пень. А тебе завидно?
Jäger Мастер (1091) 1 месяц назад
Зачем вообще поддерживать контакт и показывать "как тебе хорошо" после расставания? Расстались и всё, у каждого свой путь. А вот эти все "а мне и без тебя хорошо!" просто детский сад.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150577) 1 месяц назад
Хотите видеть сестру счастливую, так и хвалите её каждый день! Она молодая, красивая, здоровая. Есть работа или учёба, есть крыша над головой, есть тепло в доме, есть еда, питье! Есть родители и друзья. У многих людей на планете всего этого богатства нет. И смысл реветь по здоровому парню, который не хочет общаться. Это его право! Причём просто парень, не жених, не муж. Собрала сопли и слезы и пошла знакомиться с парнями. И нечего высиживать у таблички "Приёма нет"!.
Михаил Ергаков Просветленный (28874) 1 месяц назад
Да, беда. Пусть ваша сестра обратится ко мне, это моя тема. Меня легко найти вКонтакте. Ник Михаил Ергаков.
Гермес Маркетинг Гуру (4540) 1 месяц назад
Свяжись с дураком и сам дураком станешь. Это про вашу ситуацию :)