Как вы думаете посему так??))))

виктория В Ученик (70), на голосовании 2 недели назад
Почему когда планируешь беременность желаешь ее думаешь об этом,то ничего не получается но стоит забить и не думать так сразу вот оно случается чудо.. У кого так было?)))
Голосование за лучший ответ
Kirill Not-Not Ученик (199) 1 месяц назад
2+2=4
виктория ВУченик (70) 1 месяц назад
Этому же должно быть объяснение))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474005) 1 месяц назад
Никогда не планировала и не желала.
виктория ВУченик (70) 1 месяц назад
И что-то произошло?))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474005) виктория В, здоровую женщину уберечь от беременности практически невозможно
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 1 месяц назад
Посему,посему...да патаму шта..))у меня всегда и было такое мнение,что если ты чего-то желаешь,то лучше этого не ждать,не искать...всё желанное,лучшее приходит внезапно,в любой момент жизни..)
p k Гуру (3515) 1 месяц назад
Ну не знаю) захотела-залетела только потом сожаление