Я случайно влюбилась,что делать?

Ника Лис Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
я влюбилась в одногруппника,мы оба на первом курсе,у нас много общих тем для разговора,он часто предлагает провести время вместе,да и я чувствую что среди других его подружек у меня явно есть привелегии,он часто шуточно флиртует,мы можем болтать по телефону несколько часов не умолкая,но проблема в том,что я не хочу его любить,он значительно ниже меня,он примерно 172,я 180),хотя он и говорил что любит высоких девушек,но не настолько же…да и типаж он не мой,как остаться друзьями и подавить чувства?
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (90810) 1 месяц назад
и вы из за своих предрассудков готовы себя душить?
Глупо
e404 Гуру (3036) 1 месяц назад
Жесть логика. "я влюбилась в одногруппника", и тут же "я не хочу его любить"...
Не смотря на то, что он ниже и не твой типаж, ты все равно влюбилась...
Значит твой типаж все-таки)
Алла Просветленный (31602) 1 месяц назад
Почему не настолько же? Я видела парень метр семьдесят и нормального сложения, а его половина на голову его выше и в два раза шире
ТвойБатя Просветленный (20991) 1 месяц назад
Вот имбецил под два метра будет - ему отдамся без лишних слов