Мне противна любовь что делать

Андрей Михаилов Ученик (2), на голосовании 10 месяцев назад
Помню один случай кагда в 5классе мне признались в любви, я почувствовал жоское отвращение, меня кагбуто рвало от того что меня любят, а когда это происходит в моих фантазиях мне нравится, мне нравится романтика в моих фантазиях но не в реале
Что это? Со мной что-то не так???
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (8201) 11 месяцев назад
Иди на*уй, нам на тебя абсолютное поипать
Лена-пена Искусственный Интеллект (726493) 11 месяцев назад
Ты неграмотный, видимо, так и сидишь в своем 5 классе 10-й год.