Возможна ли беременность?

Наталья Тарасова Ученик (137), на голосовании 7 месяцев назад
Была задержка 7 дней, делала тесты, все отрицательные, потом пошли месячные как обычно. Беременность же можно 100% исключить?
Голосование за лучший ответ
assam yong Мастер (2358) 8 месяцев назад
Когда от узбека залетела, такое бывает, вы будущая мамка
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 8 месяцев назад
ты сама себе ответила на вопрос, мы тут зачем нужны?
Забивной пупсик Профи (883) 8 месяцев назад
Не думаю, что беременность будет.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 8 месяцев назад
да можно исключить. скорее всего небольшой гормональный сбой.
Coins Ученик (214) 8 месяцев назад
Использовать резинку сложно?