Ваше самочувствие на 11 неделе беременности. Что изменилось?

Наталья Тарасова Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
phant Профи (743) 1 месяц назад
Бахнул пивка и стало норм
Ученик Ученик (89) 1 месяц назад
токсикоз был, поэтому и к врачу пошла - думала отравилась, оказалось залетела
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474087) 1 месяц назад
Ничего. Я только на 17 неделе что-то впервые почувствовала.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8732) 1 месяц назад
Ничего особенного. Только соски стали чувствительные еще до задержки и все
p k Гуру (3525) 1 месяц назад
На 11 недели нечего еще не чувствуешь единственное может быть токсикоз и то не у всех