Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я погасил огромный кредит и теперь имею доступ к своим же деньгам, и это проблема.

Dоbрый Дядюшка Знаток (316), закрыт 1 месяц назад
Теперь когда я могу себе позволить купить все что хочу и не буду за это должен я каждый день хожу в магазин и покупаю какую-то хр**ь типа мармеладок, капучино в ресторане за 150 руб, чипсов, шоколадок типа сникерс по 85 руб, кока колу, Ritter sport за 243, различные булочки с сыром, шоколадом, сигареты и так далее... Как мне остановится когда ты знаешь что можешь себе этого позволить хотя раньше не мог? Это пройдет вообще?
Лучший ответ
Каллиграфия Просветленный (24862) 1 месяц назад
Вы не прошли урок) Правильного обращения с деньгами) Возьмите себе за правило все эти вкусняшки по́купать по пятницам, чтобы отметить конец недели) А в будни ни - ни Только нормальное питание и проезд)
Остальные ответы
FurryFemboy Гуру (3151) 1 месяц назад
Положить из под проценты в банк? Вложить куда нибудь
Елена Мудрец (18050) 1 месяц назад
Была б у нас лишняя крыша, мы бы вам выделили.
Елизавета Алексеева Гуру (2824) 1 месяц назад
Первое время ты наслаждаешься свободой от кредита, потом, возможно, тебе надоест. Или, наоборот, аппетиты будут расти и нужно будет думать как заработать больше.
Dоbрый ДядюшкаЗнаток (316) 1 месяц назад
Прошло дня 3, аппетит падает. Реально надоедает. Шоколадки уже точно не покупаю, приелись.
Елизавета Алексеева Гуру (2824) Dоbрый Дядюшка, это нормально. Надоест и придет все в норму.
вантуз калоброд Мыслитель (8139) 1 месяц назад
ну дак копи деньги на пенсию
Dоbрый ДядюшкаЗнаток (316) 1 месяц назад
У меня как раз таки пенсия по инвалидности. Оттуда и деньги.
вантуз калоброд Мыслитель (8139) жэс ну копи тогда деньги на пенсию по старости
Владимир Чичков Мыслитель (8107) 1 месяц назад
Закажи у меня песню в честь себя! И на всякую ерунду денег не останется на несколько месяцев)))
фшалц Аэствлц Ученик (91) 1 месяц назад
переведите мне пожалуйста рублей 700
Lisin.68 Просветленный (22014) 1 месяц назад
Значит кредит ничему не научил.
фифти фифти Гуру (3767) 1 месяц назад
Возьми у меня кредит под 56% за 2 недели
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167891) 1 месяц назад
привыкнешь потом. Лучше покупай не эту фигню, а полезные вещи. Например на права сдай или еще ченить.
blackstrip Мыслитель (5237) 1 месяц назад
попробуй такие чипсы поешь, сразу перестанешь хотеть все жрать (и не смотри на ютубе как их поедают)
Эрика Павлова Мастер (1576) 1 месяц назад
не женись и не имей детей, а когда ты один ,то проблем ноль
volkspb Оракул (60152) 1 месяц назад
Ну ты и ушлёпок..... Я и кредит плачу нехилый и ипотеку и в такой фигне себе не отказываю.....
Доброе утро Последний герой Гуру (2846) 1 месяц назад
Можно поставить себе новую финансовую цель и стремиться её достичь