Боитесь ли вы смерти, и верите ли в загробную жизнь или вовсе перерождение?

Баран Больной Профи (828), на голосовании 1 неделю назад
Просто интересно. Лично мне очень сложно ответить на вопрос о боязни смерти, но вот насчет того что будет после смерти я склоняюсь к ничему, ну просто буквально ничего не будет, мы все-таки такие же живые существа как и все другие обычные животные организмы
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585526) 1 месяц назад
Не боюсь) Не верю,мы и так во всех формочках сразу .
Максим Иванов Просветленный (25079) 1 месяц назад
Не боюсь. Нас ждет еще перерождения.
Анастасия Чарушникова Ученик (158) 1 месяц назад
Бояться смерти странно, все равно настигнет рано или поздно, но вот эмоции во время этого думаю будут смешанные ведь кажется что времени много, но вроде это и не так. е думать и не задумываться об этом порой хорошее решение, живешь моментом а не в ожидании смерти. а что дальше? фиг знает. хочется во чтото верить, но как будто это нереально, за гранью нашего понимания.
Cтранник * Просветленный (42585) 1 месяц назад
Не боюсь. Я знаю что там будет
ЛюдмилаМыслитель (7704) 1 месяц назад
А что там будет,
Cтранник * Просветленный (42585) Людмила, . Момент смерти. Ты еще не осознаешь что произошло, потом видишь свое тело, понимаешь что умер, потом мысли о родных, детях, шок проходит, начинаешь осознавать себя в информационном поле, смотришь на свою жизнь, что успел сделать а что нет. Видишь прошлое и будущее, вся информация доступна. Появляется жажда воплотиться и действовать, продолжать начатое и строить новое. Выбираешь тело, просматриваешь все возможные варианты жизни, выбираешь оптимальный и идешь на воплощение. Это как прыжок в воду с вышки. Стремительное "падение" и раз.. И ты в теле, в утробе матери. Сознание готово действовать , но мозг еще не развит. Потом рождение. Постепенно все забывается. Смотришь на мир как инопланетянин. Далее накладывается воспитание, внешние факторы и лишь что то внутри сдерживает
Людмила Мыслитель (7704) 1 месяц назад
Там нам на выбор будет несколько миров.
Prefiks Оракул (60455) 1 месяц назад
Само выражение загробной жизни, наводит на определенные ассоциации. Типа, закрыли в гроб, а ты выполз и живешь себе за гробом на кладбище) Смерть не страшна, если веришь в беЗсмертие души.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500975) 1 месяц назад
Уже почти не боюсь,но в загробную жизнь не верю.