Как сделать чтобы тебя перестали льстить?

Степаныч Сергей Решала Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Меня в классе все уважают, друзья тоже, не только из-за силы но и ума, но мне льстят, даже девочки со мной

Как перестали бы меня льстить.
Не знаю что тетеперь.
На Выходных был в Мурманске ?? в России холодно правда ну ладно, я экстраверт и бывает немного интроверт (хотя где то 3 года +-назад не знал эти слова)
Я был ещё в Москве, Питере.
Так вот Мои Одноклассники в основном далеко не путешествовали и из-за этого завидуют.
Я не только в России был но и в Германии, Франции, Испании, был ещё в Турции.
Как мне избавиться от Лести?
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Мастер (1545) 1 месяц назад
не обращать ни на кого внимания.
Марья Искусственный Интеллект (280663) 1 месяц назад
Скажите, что мама в морге работает, а папа в тюрьме сидит.