Вся современная повестка о том что женщины равны мужчинам выражается в еще большем истеризме женщин о своем ЧСВ?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1575), на голосовании 1 неделю назад
И в итоге как и подмечали древние греки считая женщин низшими существами, цитирую:

„За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; во-вторых, что я мужчина, а не женщина; в-третьих, что я эллин, а не варвар.“
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136901) 1 месяц назад
Не совсем так.
"Женщины равны" только тогда, когда за одну и ту же работу, выполненную качественно и в одни и те же сроки, они будут получать такую же зарплату, как и мужчины.
Пока же этого, судя по статистике, нет даже в самых "феминистских" странах...
.. Оракул (61073) 1 месяц назад
Люди сейчас во всём видят исключительно негатив, соответственно и полезно использовать, реализовать что либо не могут.