Как правильно говорить?

Malikiki Ученик (222), на голосовании 7 месяцев назад
Если у девушки не было близость, то она «Невинна», а когда у девушки была близость, она «Винна »?
Голосование за лучший ответ
GimGim Просветленный (36814) 8 месяцев назад
а когда у девушки была близость, то это уже не девушка
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76588) 8 месяцев назад
когда у девушки целку ПОРвали то это ужЕ не невинность а ПРОвинность, от слова порвать нахрен
⭐Тραπ℮ჳ∂ий Tραχαρи∂ჳ℮⭐ᗷℰᎵ᙭OᗷHЫЙ ГOℳOᏁИC, ЦAᎵЬ♔ ᗷCℰ᙭ ႴᎩᎵᎵℰЙ И ՈOᏁOᗷOЙ ᎵА3Б0ЙHИᏦ\☠/Ученик (120) 8 месяцев назад
Ты в винах шаришь, я смотрю.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76588) ⭐Тραπ℮ჳ∂ий Tραχαρи∂ჳ℮⭐ᗷℰᎵ᙭OᗷHЫЙ ГOℳOᏁИC, ЦAᎵЬ♔ ᗷCℰ᙭ ႴᎩᎵᎵℰЙ И ՈOᏁOᗷOЙ ᎵА3Б0ЙHИᏦ\☠/, я списал ответ в интернете
Karag Ferli Ученик (218) 8 месяцев назад
Ты иностранец? "Если у девушке не было близость", написал бы уже "Если у девушка не быть близость"
MalikikiУченик (222) 8 месяцев назад
Я русский Фарил
Karag FerliУченик (218) 8 месяцев назад
  1. "Я русский, Ферил"
  2. От куда такой вопрос
  3. Почему ты вообще решил что если у девушки не было близости то она "Невинна", что это вообще за слово?
Karag FerliУченик (218) 8 месяцев назад
Не было отношений*