Будет ли стажировка ?
Ситуация такая. Я служила в войсках национальной гвардии РФ уволилась в звании мл.с-т. Начала устраиваться в полицию. Все прошла. Ввк Полиграф, цпд. Мне назначили сразу аттестационную комиссию. Получается после нее я буду аттестованный сотрудник? Меня проводят как восстановленного сотрудника? Будет ли стажировка? Или я смогу приступить к выполнению своих служебных обязанностей после аттестационной комиссии?
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 26.02.2024) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" — статья 33, там написано зачем это нужно. Вас вероятно только проверят на соответствие занимаемой должности и профессиональную пригодность.