Бывшая убрала из чс

Семён Лапин Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос , расстались с бывшей девушкой месяц назад по ее инициативе , на след день она начала просить о помощи и спрашивать где я , потом я начла молчать и она , спустя 3 недели написал ей как дела , она была вся злая и сказала ты молчал все это время молчи и дальше , я начал дальше молчать , с друзей она не удаляла не где , потом я опять накосячил и начал говорить кинь меня в чс чтоб не было соблазна заходить на твою страницу , она начала агресировать опять и не собиралась кидать начали выяснять отношения и в итоге кинула в чс в вк там где мы с ней и выясняли отношения , остальные соц сети не трогала , я забил и нашел новую девушку и выставил историю с ней спустя 5 дней и она лайкнула ее потом на след день она проежала мимо меня увидела меня и на следующий день разблокировала меня обратно , вообщем не пойму ее поведение , в истории выставляет свою счастливую жизнь , разные ночные покатушки с ее подружками
Дополнен 1 месяц назад
В отношениях были 4 года , я старше ее на 5 лет
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5636) 1 месяц назад
Научись контролировать свое желание быть любимым
Pingvina Оракул (60530) 1 месяц назад
Раз лайкнула значит, хочет показать, что не ревнует и рада за вас.
Nepsiholog .ru
Vortex Z Просветленный (24368) 1 месяц назад
Иногда, расставшись, можно ещё какое-то время встречаться для секса. Или остаться друзьями. Кто знает, что у твоей бывшей на уме. Но такое мозгоделие лучше пресекать. Как говорится, "умерла, так умерла"Тем более - когда уже не пара. И тем более, когда ты уже с другой.
RENEGADEMk4 Мастер (1653) 1 месяц назад
Ну убрала, и что? Забудь и живи дальше.