Что со мной?

У меня давно началось ОКР,сейчас это часть моей жизни без которой я не могу представлять жизни,тоесть не то чтобы она меня сильно,но я чувствую себя уровенне,сейчас у меня началос сдвг,я постоянно растерянный , делаю все в последний момент,не сосредоточен ,ругаюсь от ожидания,просто все это наложилось и жить с этим могу,но очень сложно,хотя уже давно так,тем более щас стала речь ,я иногда не договариваю слова ,не могу правильно из произвести,просто не пойму ,что со мной?

Пойми просто что многие люди с этим живут,привыкнешь и ты.А ты таблетки не пьешь ?

Если сдвиги то пработайте над собой Найдите интересы и ведите активный образ жизни Может помочь обрашение к своему сознанию на благополучие

Можно сходить к психологу, вы сами ответили на свой вопрос. К сожалению у вас ОКР и СДВГ. Можно попробовать принимать успокоительные. Когда вы понимаете что у вас начинается симптомы ОКР или СДВГ, попробуйте отвлечься, например сделать дыхательную гимнастику.

Удачи вам 🌷

Удаленный ответ Ответ удалён

Надо к психотерапевту.

Психолог без образования, психотерапевт с образованием.

В психиатр это в психушке, туда тебе не нужно