У меня есть знакомый Близнец, по Знаку Зодиака

Доктор Дре Мастер (1203), на голосовании 1 неделю назад
Этот знакомый на мое удивление умет проявлять несколько личностей в различный ситуациях. Но меня больше напугало то, когда этот человек применил Маску со своей женой и и в то же время поменялся перед любовницей. После этого я его остерегаюсь, что ожидать от такого человека?
Голосование за лучший ответ
witch power Мастер (1440) 1 месяц назад
Близнецы мы такие. В нас живет не просто 2 человека… а все 4-е личности! Но точно я могу сказать одно за девушек близнецов что они не предатели и любят до последнего.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231657) 1 месяц назад
Это свойственно Близнецы. Это двойной знак.