Почему у бразильянок такие большие попы

Евгений Нескажу Мыслитель (8622), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (165475) 1 год назад
Гены. Предки мужики выбирали для размножения баб с большими попами. Мелкопопые не давали потомства.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (82493) 1 год назад
Кушайте больше и регулярно приседайте, раз по 100-200 каждый день.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (492898) 1 год назад
потому, что на юге люди не закрываются от секса, как это бывает на севере
Shang Tsung Оракул (62020) 1 год назад
Мяса много бразильского едят
Влад Наумов Ученик (97) 8 месяцев назад
У них популярна операция по подтяжке жира из нежелательного места в жопу