Как рано можно определить пол плода при беременности

Росс Петрофф Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
На каком сроке и чем раньше
Какие методы сегодня развиты
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78032) 1 месяц назад
Узи. На третьем месяце.
Marilyn Оракул (77182) 1 месяц назад
В 12 недель,хотя говорят что и раньше можно.но мне с 12 недель точно говорили
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130365) 1 месяц назад
Узи
с 12 недель, но не всегда еще видно на этом сроке, особенно насчет девочек.

Анализ крови
с 9 недель, НИПТ называется

Амниоцентез
с 8 недели, прокалывают живот и делают забор околоплодной жидкости шприцем. В околоплодной жидкости днк ребенка, генетический анализ проводят на болезни по показаниям, в том числе и пол 100% точно определяется.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8723) 1 месяц назад
Я знала пол на 19-ой недели. Это было второе УЗИ.