Как забыть девушку?

Дима Да Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста, я добивался девушку около года, мы начали встречаться но потом она со мной порвала из-за споров на счет идеологии и веры, теперь никак не могу забыть ее, вопрос такой, как её забыть что бы жить было легче? Я каждый день хожу под ее окном и смотрю ей в окно и когда вспоминаю что было в этой комнате меня бросает в дрожь и панику что этого уже не будет, к тому же это были первые отношения
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (10916) 1 месяц назад
Не надо было с ней спорить.доспорился вот и один теперь
Дима ДаУченик (91) 1 месяц назад
Да я спорить и не хотел то особо, ей не нравилась во мне она вещь которая ей казалась опасной, но по факту ей не являлась
Ася Ся Искусственный Интеллект (177656) 1 месяц назад
А чего ее помнить? Вы разошлись по идеологическим разногласиям и вам этого было и будет достаточно, чтобы не сходиться вновь. Прежде чем кого-то добиваться, нужно сперва узнать человека. А так вы сами для себя задрали ее ценность до небес, а теперь забыть не можете.
Андрей ЛебедевМыслитель (7596) 1 месяц назад
Ты кто ? Жертва ?
Дима ДаУченик (91) 1 месяц назад
Я ее очень хорошо знал, но принял идеологию и веру относительно не давно и ей это не понравилось
Марина Гуру (2600) 1 месяц назад
Не ходи под её оконом раз , ни когда больше на навязывайся два
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181180) 1 месяц назад
Попей пивка маненечко...
Дима ДаУченик (91) 1 месяц назад
Хороший совет, но мне кажется я сопьюсь)
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28296) 1 месяц назад
Нужно всегда помнить, что баб полно, а ты один. Это ключевой момент к пониманию, что жизнь слишком уж коротка, чтобы тратить её на людей, которым на нас наплевать
элина Искусственный Интеллект (102646) 1 месяц назад
Это ваш опыт, его не забудешь. Теперь нужно проходить этот урок: споры про идеологию и веру до добра не доводят, лучше искать человека для общения со схожими убеждениями. И под окнами наверное не стоит бродить, чего глаза мозолить
Лепёха Мыслитель (6405) 1 месяц назад
Трахни новую, и уверенность в себе быстро вернется. Походишь с ней пару месяцев, порадуешься, а потом расставайся. Прошлую смоет как водой.