Угадайте положение луны у того, кто писал эти строки

Alina.D Гуру (3320), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (21219) 1 месяц назад
В Рыбах)
Alina.DГуру (3320) 1 месяц назад
В 12 доме по проявлению)
Космос Просветленный (41339) ,_,, вообще нет, это не относится к Луне, сколько можно. При Луне в 12 человек не умеет выражать эмоции открыто
Космос Просветленный (41339) 1 месяц назад
Такое не определяется по Луне. Произнесённые слова - Меркурий, написанные - Уран.

Если это действительно было написано, причём с такими ошибками, у человека есть аспекты Уран + Лилит, Уран + Плутон, оппозиции или квадратуры Урана, Уран может быть в ретрограде или в слабом для него доме.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43773) 1 месяц назад
Гадания в соседнем разделе.
Ни рифмы ,ни ритма,ни смысла и куча грамматических ошибок!
Здесь не только Луна ущербная....