Вылазит БИОС при запуске пк

Данец Очкогрыз Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Недавно я чистил пк от пыли. Когда я все завершил, после включения заметил что вылазит биос, а не винда. Что делать? CSM включен, жесткий диск вроде видит, клава не глючит
Голосование за лучший ответ
Сергей Савельев Мастер (2088) 1 месяц назад
флешки не торчат в USB ? приоритет загрузки правильно выставлен?
Леха Константинов Ученик (236) 1 месяц назад
Надо смотреть режим загрузки....
UEFI и что-то подобное.. Сбилось скорее всего режим загрузки...? нужно больше данных версия windows например)??