Противозачаточные таблетки клайра

Дарья Темнова Знаток (363), на голосовании 2 недели назад
Пила 3 месяца противозачаточные клайра, решила прекратить пить, был пропуск одной таблетки( которая последняя пачка) на следующий день был ПА незащищенный ( внутрь попало) после этого таблетки не пила больше, есть риск забеременеть? Прошло две недели и появились симптомы, тянет низ живота, сонливость, грудь набухла, это из-за отмены препарата? Или наступившая беременность, до теста руки еще не дошли
Голосование за лучший ответ
миша маньков Знаток (295) 1 месяц назад
Дарьявы скбя накручиваете сделайте тэст симптомы проявляються спустя месяц и более
Евгений Р Мастер (1586) 1 месяц назад
Правилно, что бросили пить этот яд.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того, они вредны для здоровья женщины.