Игровая консоль детства

Неон 332 Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Помогите вспомнить название игровой консоли (или как правильнее ее обозвать..), подключаемой к телевизору. Из воспоминаний помню круглый объект, с подставками для ног и желтым рычагом на нем, на который надо было нажимать. Из всех игр, в которые на ней модно было поиграть, помню только дойку коров. Игра в нее где-то в 2008-2011 годах
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193336) 1 месяц назад
рандомных китайских консолей сотни тысяч, это естественно одна из них, в каждом регионе продаются разные китайские консоли, никакая из официальных нормальных консолей не подходит твоему описанию.