Как вы думаете?

- - Ученик (37), на голосовании 2 недели назад
Ставят угрозу выкидыша, 16 недель, на дневной отправляют через неделю только….работа нервная, стараюсь не нервничать но то там кольнет то живот заболит…..вот думаю взять за свой счет ? Или отработать неделю? Или перестраховаться
Голосование за лучший ответ
Interrrupt Гуру (2754) 1 месяц назад
как считаешь нужным
StewiKK Просветленный (24798) 1 месяц назад
Если нужен ребёнок, то, конечно, надо брать за свой счёт и лежать. У вас странный врач. При угрозе выкидыша госпитализируют немедленно.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8732) 1 месяц назад
Вообще-то врач должен положить на сохранение и окрыть больничный. Мне легко дали больничный, я просто на дневном стационаре лечила отеки, говорила после вас пойду на работу, так запретили и открыли больничный. А у вас это жуть как все серьезно.
Секретный Кот Оракул (93083) 1 месяц назад
Деньги, которые ты заработаешь, отказавшись от сохранения, не принесут тебе никакой радости, если ты потеряешь ребёнка.
Деньги будут приходить и уходить всю жизнь. А ребёнок - это дар божий.
Один раз предашь его - и он больше не придёт в твою жизнь.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257474) 1 месяц назад
Возьми за свой счёт, здоровье дороже
p k Гуру (3525) 1 месяц назад
Возьми за свой счёт
Цыплёнок Цыпа Знаток (267) 1 неделю назад
В вашем состоянии необходимо лежать в больнице, все в нём лежат в больнице, никто не работает и тем более не делает трудное. У вас уважительная причина, вы лежите в больнице, и это важно.
При некоторых таких делах совокупляться с мужем может быть опасно и абортивно. Иногда лучше воздержаться. Храните ваших малышей! Сделайте всё.. чтоб спасти ребёнка. Пейте Прогестерон. Молитесь. Бегите к врачу. Ложитесь в больницу. МА ещё можно остановить: https://vk.com/peredumala_ Передавайте этому врачу, что она убийца. Выкидыш это очень страшно и опасно. Его нужно остановить. При выкидыше погибает милый и дорогой ребёнок. Нужно всё. Выкидыш это больно. Женщины очень сильно страдают при нём. Возможно, вы хотите сами вызвать выкидыш. к тому же это законно наказуемо. И опасно для матери. Этот ребёнок принесёт и подарит вам много счастья в жизни. Не упустите шанс. Фактически это как роды, только ведущие в смерть. Но самая главная боль в душе. Женщина, потерявшая по той или иной причине своего ребёнка в утробе, сильно страдает, думает, каким бы он был, мучается, что он теперь не родился, и она никогда его не узнает. Память о таком ребёнке сохраняется на всю жизнь. Старайтесь всячески спасти своего малыша. Пытайтесь спасти ребёна любми путями. Старайтесь остановить ровь.. Подарите ему всю свою любовь. Не поубите следующео мала. Не делайте аборт. Не допускайте смерть! Не отпускайте его! Чтоб не было выкидыша. Не слушайте, что вам там будут вешать лапшу на уши, говорить, что он умер. На само деле в жизни врачи часто ошибаются. Носите вашу кроху спокойно и не думайте о плохом. Вы должны быть 1000% уверены, что ваш ребёнок погиб. Знаете, было немало случаев, когда всё свидетельствовало о том. что конец, а потом беременность оживала. Вот подбадривающее стихотворение: https://www.noabort.net/umret_ ...; вот история из жизни: https://www.noabort.net/rebeno ... Стоит ждать так долго, пока это не станет вредно для здоровья. Не надо ничего предпринять. Та будет естественный выкидыш. ожет быть, сделать что-то религиозное. Например, собороваться. Может, ребёнок оживёт.