Как отвыкнуть от жёсткой привязанности к человеку,к женщине от которой много негатива?

алик адмирал Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Как не обращать внимания,не зацикливаться на смсках и звонках,пока не разведены,страх пугает то что наделает кредитов ,но при этом было два суда ,после которых помирились но потом вновь всё пошло на спад,у меня осталась больная привязанность,как можно её притушить чтобы отвыкнуть от человека, понимаю что не сразу но всё таки поделитесь не колькими парами советов
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
  1. Перестать себя жалеть
  2. Начать себя уважать
  3. (Опция) Снять проститутку
Natik *) Просветленный (31999) 1 месяц назад
переехать в другой город или за город к кому нибуть переплакаться и напиться, завалить себя работой и делами
Алексей Гаранин Знаток (271) 1 месяц назад
Когда занят делами, нет времени на переживания, поэтому займись чем-нибудь полезным
Вета Антонова Гуру (3384) 1 месяц назад
А зачем? Видно, это то что вам необходимо в жизни.
элина Искусственный Интеллект (102655) 1 месяц назад
Возьмите сам кредит, пусть она со страхом ждет от вас смс и звонки ???
Ольга Оракул (54581) 1 месяц назад
У тебя эмоциональная зависимость ( ты склонен к созависимым отношениям), а от зависимостей не избавляются за пару часов, выслушав пару советов в интернете. Это многодневная многочасовая терапия со специалистом - психологом, который учился этому много лет, знает наработки, техники, имеет опыт. Так что здесь тебе точно не помогут. Тут только на уровне обывателей, сидящих на табуретке на кухне и болтающих ни о чём.
Злой Просветленный (33794) 1 месяц назад
Так ты же мазахист, любишь когда больно, ты ей даже не доверяешь, то-есть она придавала и унижала, а ты типа любишь. Ну так наслаждайся, тебе же нравится.
Vasja Pupken Мастер (1742) 1 месяц назад
Не надо было примирятся.. Вроде как вы не обязаны платить кредит, который на себя не тратили, это надо у юристов уточнять. Ничего ей сами не отдавайте, все равно суд в любом случае будет отбирать.
Как забыть? С глаз долой, из сердца вон..