Где можно будет посмотреть стыковые матчи ЕВРО-2024?

Sir Richard Ученик (175), на голосовании 2 месяца назад
Кто знает ? По какому каналу покажут? И покажут ли вообще?? Так долго ждал, а тут ни фига. Весь Интернет облазил и ничего не нашел.
Голосование за лучший ответ
Убийца Фуррей Мастер (2143) 3 месяца назад
В Интернете
Убийца ФуррейМастер (2143) 3 месяца назад
Ой, я даун
Убийца Фуррей Мастер (2143) Вася Опенгеймер, Извини, виноват
Боб Боб Высший разум (334358) 3 месяца назад
Может плохо лазил, или лазил не по тем локациям.
Пацаны с ресурса ЛайвТв ссылки на любой спорт сами за тебя найдут. Заходи ближе к началу( уж звиняй, расписание сам найдёшь. Это проще)
Dbnz Xt[jdcrbq Знаток (292) 3 месяца назад
"Прайм спорт" через Вконтакте.