Уткин кстати этот "атеросклероз" пытался опровергнуть.. Но тут вона как получилось. Мораль - здоровье запускать не надо?

Celtic Hammer Мудрец (14008), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206371) 3 месяца назад
После ковида количество тромбозов сильно возросло.
Блонди Блюк Оракул (61652) 3 месяца назад
Кололся небось тем мутняком от короны
Andri . Искусственный Интеллект (120087) 3 месяца назад
Мораль - надо иметь правильные мозги и силу воли.
иван-иванов Оракул (86236) 3 месяца назад
я считаю неэтично дискутировать на эту тему и стоит прекратить
лучше просто вспоминать его футбольные комментаторские моменты жизни
а то такое впечатление что всех заботит только то от чего он умер, а не то кем он был и какие озвучки матчей выдавал.
Изя ШниперсонПросветленный (25005) 3 месяца назад
Соглашусь, один из лучших комментаторов
Весёлый Мясник Мыслитель (9634) 3 месяца назад
Да ничего не нужно запускать.
Моя бабушка читает газету "Жизнь"
Дюня Искусственный Интеллект (210213) 3 месяца назад
Большой был специалист по вопросам футбола, отличный комментатор, светлая память . .
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135874) 3 месяца назад
Ответ на ваш удалённый вопрос:
у разных национальностей не только отличаются словесные языки, но языки жестов.
Помнится, встречала такую книгу, где разбирались основные позы и движения у разных народов. Это было пособие для актёров.
Бати-гол Просветленный (34710) 3 месяца назад
Все под Богом ходим, и всё в его руках, даже то что "запустить" или нет