Бьютилэнд

Я жирный? или почему живот выпирает?

Всю жизнь был худой, прям пипец. Мне 17, Рост 174, вес 57, постоянно загонялся что вот типа дрищ дохера, а потом начала чуть больше кушать и за лето ну кг 4 набрал, и типа заметил когда ягодицы стали пипец какие плоские и растяжки на них, живот стал немного, выпирать, спортом начал регулярно заниматься, короче говорят набирать массу, а я боюсь, пипецц не хочу быть свиньёй. Че делать? Не пью, не курю.

  1. Фото с лица, пресс напряг

  2. Фото с профиля, живот расслаблен

Возможно есть проблема с осанкой или слишком слабые поперечные мышцы живота (они втягивают пресс). На фото не видно наличие большого процента жира. Лучше всего будет проконсультироваться с врачом. А так во время массонабора нормально набрать чуть жира, главное чтобы белка было много и не голодал.

Гиперлордоз позвоночника явно виден, если поясницу прогнуть, то и живота не будет

Где ты жир увидел? У тебя вены на животе

У тебя жира нет

Чел, тебе килограм 10 как минимум набрать надо. А насчёт живота - ну это из за того, что ты много ел. Станешь меньше есть, в нём будет меньше еды и он сдуется