Позиционирует себя как подрядчик, есть объявления о предоставлении услуг. Раньше работал как ИП. Сейчас договор на физ.лицо составляет. Деньги берёт, работу делает плохо, и налоги конечно же не платит. Как технично его сдать? Куда писать жалобу? Договор есть.
175461
Татьяна Смородова, договор удостоверяет намерение оказать услугу (выполнить работу). Фактическое оказание услуг (выполнение услуг) удостоверяется актом приема-передачи услуг (работ). Именно в акте заказчик может отказаться принимать некачественно оказанную услугу или указать на недостатки.
Чек о переводе, конечно, хорошо, но там наверняка не написано основание платежа (по договору №__ от ___).