Задержка 3 день, тест отрицательный

баба капа Ученик (63), на голосовании 7 месяцев назад
что это может быть?
Голосование за лучший ответ
damn Просветленный (47322) 8 месяцев назад
Лучше бы физику учила... Ведь у тебя с ней определённо проблемы.
Marilyn Оракул (97754) 8 месяцев назад
Просто задержка,такое бывает
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 8 месяцев назад
Задержка может быть и без причины, у меня однажды была 21 день
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164948) 8 месяцев назад
Если был НПА, то может беременность. ЕСли ПА не было, то что угодно.