Кто-то может сталкивался с этим? Помогите пожалуйста советом.

Виктория Лукашенко Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Я столкнулся с такой ситуацией не знаю что и делать.
Хочу ребёнка, но был у врача и сказали что не могу иметь детей что я бесплоден. Диагноз: простатит.
Один ребенок есть, но хочу ещё.
Вот не знаю что и делать теперь. Врачь говорит что не могу иметь. Смотрел в Ютубе ролики говорят что можно это решить вылечить.
Может кто-то сталкивался с этим?
Голосование за лучший ответ
Модератор Ответов Знаток (321) 1 месяц назад
Банк спермы для этого и существует
mil Гуру (3803) 1 месяц назад
Как мне девушка говорила
у них там есть по календарю какие то дни в месяце , когда матка чё та открывается что ли или как-то так
Вот тогда и пробуй
Lorelei Искусственный Интеллект (193196) 1 месяц назад
Конечно, сталкиваемся каждый день, у бабы простатит, это же норма!
Виктория Лукашенко Ученик (126) 1 месяц назад
При чем тут женщина? Я мужчина
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 1 месяц назад
Какие глупости
Виктория Лукашенко Ученик (126) 1 месяц назад
Почему?
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) Виктория Лукашенко , себя спроси - почему. Сам-то понял, какие глупости написал. От первого слова до последнего Позорище
Александр Белов Ученик (112) 1 месяц назад
Простатит должен быть в стадии ремиссии, тогда качество спермы будет выше, и может получится. Ты найди нормального уролога, чтобы подобрал лечение - антибиотик, лонгидазу курсами, и уже потом когда показатели улучшаться можно пробовать. Но за здоровьем придется следить, и раз в год проверяться.