Какая я по натальной карте?

Фина Логинова Ученик (11), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте! Можете пожалуйста бесплатно прочитать натальную карту??
Какая, характер,профессия,какой будет партнер, какой партнёр мне подходит, поздно ли выйду замуж?

Звучит как Медвежья услуга,но очень нужно(
Заранее огромное, огромное спасибо!!!!! ?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231657) 1 месяц назад
Звучит не как медвежья услуга, а "поиметь астрологов" на халяву. Вряд ли кто- то за бесплатно будет это делать качественно и правильно.
Фина ЛогиноваУченик (11) 1 месяц назад
Уже делали) Просто хочу услышать других астрологов
Polluks Просветленный (21219) 1 месяц назад
Весь разбор натальной карты в один ответ не поместится. Однако, можно примерно описать, что Вы из себя представляете, Ваш характер, партнёр и профессия (условия вопроса).

У вас обширный стеллиум в Рыбах, состоящий из Солнца, Меркурия, Марса и Хирона. Также в знаке Рыб находятся Лилит и Уран, не входящие в стеллиум.

Наличие стеллиума предполагает сильную выраженность знака Зодиака, в котором соединяются планеты.

Стеллиум акцентирует и усиливает энергии этого знака, а также дома, в котором расположен стеллиум (в Вашем случае, это 6 дом).

Солнце в соединении с Меркурием в Рыбах указывает на чувствительность, вдохновлённость в мыслях и идеях. Выражение мыслей невербальным способом, таланты художника, писателя, хороший музыкальный слух.

В шестом доме, может указывать на творческую работу, чувствительный, интуитивный подход к повседневным задачам.

Непрактичность, выполнению обязанностей мешает повышенная активность подсознания и склонность к мечтательности.

При этом, внешне человек может казаться деловитым, прагматичным, дисциплинированным (асцендент в Деве и в 1-м доме экзальтированный Сатурн), но облик сильно отличается от реальной личности (асцендент оппозиция Солнце).

В реальности же: пассивность, лень, апатичность ко многим делам (Марс в Рыбах в шестом доме).

Тяжело проявлять инициативу, волю, агрессивность. Вы стремитесь к гармонии и миру, недостаток уверенности в себе, множество внутренних ран (Марс соединение Хирон в Рыбах), чувствительность к словам другим (Меркурий соединение Хирон в Рыбах).

Желание подстраиваться, избегание конфликтов, из-за чего есть некоторая склонность к искажению информации, двойственность в высказываниях (Меркурий соединение Хирон в Рыбах, Нептун соединение Хирон).

Действия направлены в основном на творческую деятельность, неплохие способности к танцам, водным видам спорта, пластичность в движениях (Марс соединение Нептун), но важно следить за здоровьем (соединение в шестом доме).

Со здоровьем могут быть серьёзные проблемы. Болезни нервной системы, изначальная её возбудимость, тряски (6 дом в Водолее при Уране на Лилит), внезапные отравления, нежелательно принимать алкоголь (Вертекс на Нептуне).

Эмоциональные расстройства, СДВГ, дереализация, неадекватное восприятие реальности (там же стеллиум в Рыбах с сожженным Меркурием).

Битая Луна в Стрельце как неумение усидеть на одном месте, непреодолимое желание путешествовать, расширять кругозор в общении (Луна в 3-м доме).

Эта Луна в квадрате к Солнцу как противоречия между сознательной и подсознательной сторонами личности, в квадрате к Меркурию - трудности в коммуникации и выражении мыслей, тяжело сосредоточиться, в квадрате к Марсу - конфликт между эмоциями и желаниями, к Хирону - травматические эмоциональные опыты, подделка эмоционального состояния.

Луна в огненном трине к Юпитеру усиливает желание переехать, путешествовать, повышенная яркость, демонстративность в выражении эмоций, приливы радости.

По жизни много переездов, натив мог менять города, родители могут быть разной национальности (4 дом в Стрельце при Луне в Стрельце).

Партнёр также может быть иной национальности (Юпитер в 7-м доме), найден в поездке. Важно быть открытым к новым партнёрам, искать динамичные отношения, проявлять инициативу (Юпитер в Овне).

Может быть неожиданный разрыв партнёрства (Уран в 7-м доме), там же Лилит. Не стоит принимать поспешных решений о разводе с обоих сторон. Партнёр, к слову, может изменять.

Вы более постоянны и предсказуемы в чувствах (Венера в Козероге в пятом доме), серьёзный подход к любовным отношениям, но пониженная женственность, прохладность в любви.

По поводу карьеры: в профессии важны коммуникация, обмен информацией, контакты с окружающими. Можете периодически менять профессии, несколько профессий (МС в Близнецах).
PolluksПросветленный (21219) 1 месяц назад
Стоит ориентироваться на журналистику, либо писательскую деятельность.

В продвижении по карьерной лестнице стоит отпустить эмоциональные страхи, переживать по работе (Нисходящий узел в Раке в 10-м доме).

В текущем воплощении, напротив, стоит развивать качества Козерога, такие как ответственность, целеустремлённость, карьеризм, преданность профессии.

Но реализовать их необходимо уже по теме 4-го дома, то есть, вопросы домашнего комфорта, семьи, корней, дома и традиций.
Polluks Просветленный (21219) Polluks, Не переживать*
Фина ЛогиноваУченик (11) 1 месяц назад
Благодарю вас!!! Да вернеться вам это доброе дело!) ???
Polluks Просветленный (21219) Фина Логинова, Спасибо за тёплые пожелания! Взаимно, всех благ Вам) ?
Космос Просветленный (41339) 1 месяц назад
1. Характер. Спокойный, деловитый, прагматичный. Человек старается делать всё аккуратно. Энергичность, большой запас жизненных сил, могут быть сильные мышцы. Склонность к физическому риску. По жизни много проблем, которые приходится решать и преодолевать. От этого нужно не зачерстветь к людям.

Нравится изучать иностранные языки, науки, разные народы и/или нравятся поездки, путешествия, гулять. Грубые слова людям, излишняя обидчивость. Предлагает помощь, когда она не нужна, не помогает, когда это реально необходимо. Ощущение, что нужно помочь, жалость к людям без реальной помощи.

2. Профессия. Предназначение связано с оказанием людям услуг, служением на высшее благо. Подходит работа с персоналом организации, медиком, с животными, в службе занятости населения, МФЦ и т.п. Может быть работа, связанная с водой, лекарствами. В работе важна информация.

Работа в карте превыше эмоций и семьи. Работа может быть получена с помощью родителей или родственников.

3. Партнёр и брак. Мужчина старше или младше на 3 и более лет. Серьёзные отношения ближе к 26-30 годам. Быстрое, необдуманное заключение брака по внутренним ощущениям, в дальнейшем разочарование в браке. Брак даст огромные силы на предназначение. Успех в работе за счёт партнёра.

Для семьи нужно будет переехать. Ваши родители, скорее всего, разных наций или в детстве у Вас были переезды. Если первое, то партнёр иной национальности, если второе, для его нахождения нужно поехать в другой город. А может, всё вместе.

Наиболее подходящие знаки мужчины (по Его Солнцу, Луне, Венере или асценденту): Козерог, Рыбы, Стрелец, Овен, Весы в порядке убывания.
Фина ЛогиноваУченик (11) 1 месяц назад
Спасибо! Да вернётся вам это добро)
Космос Просветленный (41339) Нет,спасибо, мне ничего не нужно. Никогда не давайте людям пожелания, только если это не их день рождения. Вы пускаете людям бумранг. Любые пожелания имеют энергетику. Не нужно передавать свою, если Вас не просили
Фина ЛогиноваУченик (11) 1 месяц назад
Извините,а с парнями скорпионами никак? Просто почти отношения завязались... (